Мать хочет выписать его из своей 2х комнатной квартиры и прописать к бывшему мужу отцу, без согласия на это бывшего мужа

У нас с бывшей женой общий сын33лет,алкоголик не работает. Мать хочет выписать его из своей 2х комнатной квартиры и прописать к бывшему мужу отцу,без согласия на это бывшего мужа. Может ли она так сделать?

, Сергей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, конечно прописать взрослого без согласия других лиц никак невозможно.