Здравствуйте я прибыл из служебной командировки сирийской арабской республики есть жалобы на здоровье могу ли я написать рапорт на ВВК и на что в этом ссылаться?

Здравствуйте я прибыл из служебной командировки сирийской арабской республики есть жалобы на здоровье могу ли я написать рапорт на ВВК и на что в этом ссылаться ?

, Александр, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Александр!

Пишите рапорт, ссылайтесь на требования приказа МО РФ №55 от 2016. Прикладывайте медицинские документы

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.