Здравствуйте У нас женой имеется частный дом и другая движимое и недвижимое имущество хотим разъехаться дом

Здравствуйте У нас женой имеется частный дом и другая движимое и недвижимое имущество хотим разъехаться дом хотим оставить мне а все остальное оставить ей у дома я один собственник как сделать всё это документально что бы быть спокойным что потом она непрдьявит свои права на дом. Спасибо!

, Игорь, г. Курск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вам нужно у нотариуса составить соглашение о разделе совместного имущества. Такое соглашение является основанием для регистрации недвижимости как вашей личной собственности.