8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заплатила половину стоимости, остальную сумму должна заплатить на след день ( в противном случае, не начнется работа по договору)

Составили договор с адвокатом, на след утро приехала расторгнуть договор, мне отказали, хотя обещали рассмотреть в течение 10 дней.

Заплатила половину стоимости, остальную сумму должна заплатить на след день ( в противном случае, не начнется работа по договору).

На сег день тел адв конторы не работает.

, Людмила, г. Москва
Татьяна Степанова
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 9
Эксперт

Здравствуйте, Людмила!

На сег день тел адв конторы не работает.

 может они не работают по выходным — это самое невинное объяснение.

А Вы вообще уверены, что это был адвокат? Вы проверили его данные по реестру адвокатов? Или Вы адвокатами называете всех юристов?

Как мне кажется, Вы попали на мошенников. Скорее всего, уже поздно, но все-таки попробуйте обратиться в ОВД с заявлением о мошенничестве.  Постарайтесь вспомнить как можно больше деталей о тех, с кем общались, как нашли эту контору, соберите все их переписки и контакты, если есть. 

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Здравствуйте, что делать если не возвращают деньги за обучение (курсы), курсы должны были начаться с января, в
Здравствуйте,что делать если не возвращают деньги за обучение (курсы),курсы должны были начаться с января,в итоге только в середине февраля предложили,я оформила возврат средств в конце февраля,деньги должны были вернуть в течении 10 дней,так и не вернули,что делать?
, вопрос №4075712, Дарья, г. Кисловодск
Защита прав потребителей
Могу я отказаться от пошива на заказ по каталогу фирмы свадебного платья на след день После заказа платья?
Могу я отказаться от пошива на заказ по каталогу фирмы свадебного платья на след день После заказа платья?
, вопрос №4074116, Елена Васильевна Маркина, г. Москва
Трудовое право
Разве это не является причиной для сокращения рабочего дня?
здравствуйте. я работаю оператором склада в распределительном центре пятёрочки. график 7/7. недавно я узнала о беременности. принесла справку на лёгкий труд. меня перевели только на дневные смены и убрали тяжёлую физ работу. у них в договоре указано, что продолжительность рабочего дня у беременных не должна превышать 8 часов. в отделе кадров сказали, что у них такого нет, а договор просто стандартный. в справке указаны рекомендации врача, например что не рекомендуется длительное стояние на ногах. разве это не является причиной для сокращения рабочего дня? и для чего тогда этот пункт в договоре имеется..
, вопрос №4073267, Мария, г. Ногинск
Защита прав потребителей
Дистанционно оплатил половину годового абонемента в фитнес клуб, хотел прийти на след день подписать
Дистанционно оплатил половину годового абонемента в фитнес клуб, хотел прийти на след день подписать договор, но пришлось уехать, через 5 день вернулся и передумал, позвонил в отдел продаж сказали нужно прийти написать заявление о возврате, в течении 60 днем вернём, верно ли все, и есть ли уловки у клубов?
, вопрос №4072698, Оскар, г. Москва
1200 ₽
Вопрос отозван
Защита прав потребителей
Как в данном случае не нарушить закон?
Добрый день. У нас служба доставки еды в Луганске. По сути, мы агрегатор, наподобие Яндекс еды. Суть работы заключается в том, что у нас есть сайт, через который клиент может сделать заказ из любого ресторана города. По оплате онлайн - тут всё понятно. Мы просто подключаем у каждого ресторана эквайринг и оплата улетает ресторану на счёт. Наш курьер забирает заказ вместе с чеком и отвозит его клиенту. С ресторанами у нас будет договор комиссии и они возвращают нам нашу комиссию на наш счёт. Проблема при оплате наличными. Когда заказ доставляет наш курьер, то он приезжает с чеком ресторана. Принимает деньги у клиента и привозит их к нам. Мы потом возвращаем ресторану всё, кроме нашей комиссии. Но насколько возможно так делать с точки зрения закона? Ведь курьер возвращает деньги не ресторану, а нам. И в каком виде мы должны будем вернуть деньги ресторану? Наличными? или по безналу? Как в данном случае не нарушить закон? Возможности работать через нашу кассу нет, поскольку у нашего сервиса нет интеграции с облачной кассой (есть только с эквайрингом для оплаты онлайн) и данные заказа не подтягиваются автоматически в фискальный накопитель. Т.е. каждый заказ нам придется вбивать вручную в облачную кассу, а затем отправлять клиенту на почту чек. Но сделать это невозможно, т.к. в день может быть 3-5 тыс заказов. Для этого нужно человек 30 в офисе, которые будут это делать.
, вопрос №4070150, Мария, г. Москва
Дата обновления страницы 12.11.2023