Заплатила половину стоимости, остальную сумму должна заплатить на след день ( в противном случае, не начнется работа по договору)

Составили договор с адвокатом, на след утро приехала расторгнуть договор, мне отказали, хотя обещали рассмотреть в течение 10 дней.

Заплатила половину стоимости, остальную сумму должна заплатить на след день ( в противном случае, не начнется работа по договору).

На сег день тел адв конторы не работает.

, Людмила, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Людмила!

На сег день тел адв конторы не работает.

 может они не работают по выходным — это самое невинное объяснение.

А Вы вообще уверены, что это был адвокат? Вы проверили его данные по реестру адвокатов? Или Вы адвокатами называете всех юристов?

Как мне кажется, Вы попали на мошенников. Скорее всего, уже поздно, но все-таки попробуйте обратиться в ОВД с заявлением о мошенничестве.  Постарайтесь вспомнить как можно больше деталей о тех, с кем общались, как нашли эту контору, соберите все их переписки и контакты, если есть.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).