Здравствуйте Планируем проводить процедуру банкротства есть машина купленная в браке оформлена на мужа

Здравствуйте Планируем проводить процедуру банкротства есть машина купленная в браке оформлена на мужа хочет ее продать, могут ли возникнуть нюансы когда финансовый управляющий будет мониторить мои сделки за последние 3 года,? Пока все платежи вносятся своевременно. спасибо

, Амина, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут