Здравствуйте, ситуация следующая: в возрасте 17 лет встал на учет в городе А., но приписное мне не выдали ( не знаю почему), а выдали лишь справку, в которой указано, что я стою на учете в воен

Здравствуйте, ситуация следующая: в возрасте 17 лет встал на учет в городе А., но приписное мне не выдали ( не знаю почему), а выдали лишь справку, в которой указано, что я стою на учете в воен. комиссариате города А. Сейчас мне 21 и я проживаю в городе Б. Справка об учете была утеряна в университете. Теперь мне надо встать на учет в городе Б, но у меня нет ни справки, ни приписного. Что делать?

, Давид, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут