Как оформить удостоверение на часть захоронения

В получении удостоверения на захоронение мне отказано в связи с невозможностью доказать родственные отношения с захороненым На участке захоронена моя бабушка и ее двоюродная сестра. Документы подтверждающие родственные отношения бабушки с сестрой н

не возможно ( это было военное время) во время войны архивы сгорели. Могу доказать только родственную связь с бабушкой. Как оформить удостоверение на часть захоронения.

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут