Величина прожиточного минимума работающего инвалида 3гр?

Величина прожиточного минимума работающего инвалида 3гр ?

, Светлана, г. Вологда
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
прожиточного минимума работающего инвалида 3гр ?

Добрый день!

Величина прожиточного минимума в целом по Вологодской области на 2023 год. Ее размер на душу населения составляет 14 519 руб., для трудоспособного населения — 15 826 руб., для пенсионеров — 12 486 руб., для детей — 14 083 руб.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.