Что можно сделать в данной ситуации и как расторгнуть контракт?

Моего брата (ему 42 года), обманным путем заставили подписать контракт на СВО. Документы заполняли тоже за него, а он только подписал. Но так так он умственно отсталый, он еще в детстве лежал в психдиспансере и ему был поставлен такой диагноз, какой точно не помню, то подписал не читая его( контракт). Еще у него в анамнезе отсутствие одной почки тоже с детства не развивалась, но так как эти документы утеряны, то предоставить их в отборный пункт не получилось. Что можно сделать в данной ситуации и как расторгнуть контракт?

, Валентина, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в прокуратуру со всеми имеющимися у Вас документами.

С, уважением

Валентина
Клиент, г. Москва
Спасибо большое.