19 лет, хочу подать на банкротство, в связи с набором микрозаймов

19 лет, хочу подать на банкротство, в связи с набором микрозаймов.

, Анна, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Для банкротства надо иметь определенные условия. Есть ли они у вас..

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Анна!

По правилам ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» №127-ФЗ от 26.10.02 банкротство в нашей стране может быть внесудебным — при определённых условиях заявление можно подавать в МФЦ (в Вашем случае, скорее всего, потребуется окончание исполнительного производства приставом и подтверждение отсутствия доходов и имущества)и судебным, тогда к участию в деле привлекается финансовый управляющий и лучше сразу обращаться в специализированную компанию по банкротствам или к арбитражному управляющему.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!