После истечения контракта меня оставят там до конца или по истечению я вернусь дамой

Здравствуйте, Такой вапрос! У меня ребенок инвалид, Я хочу подписсть добровольцем контракт на 1 год на СВО. После истечения контракта меня оставят там до конца или по истечению я вернусь дамой

, Александр, г. Усмань
Бештол Токаев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

До окончания сво вы будете должны служить Родине. Независимо от того на какой срок подпишите контракт. Конечно если не будет изменений в действующем законодательстве. Наличие или отсутствие рёбенка при подписании контракта не актуально, также как и не актуален вопрос о его инвалидности, для военно врачебной комисси относительно важно состояние непосредственно вашего здоровья. Всего вам доброго.