Договор о разделе имущества апрель 2013 и продажа земельного участка январь 2016

в сентябре 2020 АС по представлению ФНС возбудил дело о банкротстве. Интересуют исковые сроки для оспаривания сделки. Сделок две. Договор о разделе имущества апрель 2013 и продажа земельного участка январь 2016.

, Андрей, г. Москва
Денис Каролюнич
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Андрей!

Если рассматривать срок исковой давности для оспаривания сделки в рамках дела о несостоятельности, то он составляют один год с момента когда арбитражному управляющему или кредиторам стало известно о данной сделки.

Для более детальной консультации, необходимо ознакомиться с материалами банкротного дела, а также с обстоятельствами сделок.

Если у Вас имеются дополнительные вопросы либо если Вам необходима помощь в написании документов, то я готов Вам помочь, обратитесь ко мне в чат.

Если Вам был полезен мой ответ, то, пожалуйста, оцените его.

Желаю Вам удачного дня !