Здравствуйте у меня такая проблема мой Муж получил квартиру как сирота.На тот момент он жил с другой

Здравствуйте у меня такая проблема мой Муж получил квартиру как сирота.На тот момент он жил с другой семьей .но в браке он не был но сына записал на себя .И когда вставал на очередь он вписал сына в соцнайм .сейчас он давно не живет с этой семьей .Квартиру мы с ним уже получали и как нам быть пайдет ли он в привотизацыю теперь.

, АННА, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут