Сервис не отрицает своей вины как меня обезопасить себя Если я заберу автомобиль?

Добрый день! При установке охранного комплекса на автомобиле было повреждено лакокрасочное покрытие на капоте. Сервис не отрицает своей вины как меня обезопасить себя Если я заберу автомобиль?

Сервис говорит Принесите чек мы всё возместим.

Но покидаю в мастерскую можно будет уже ничего не доказать.

, Дмитрий, г. Иркутск
Эдуард Сидоров
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, составьте акт, попросите подписать уполномоченное лицо организации.