Можно ли это считать как нарушение прав потребителя и писать заявление?

Здравствуйте! В одной онлайн игре на одном из проектов я приобрел платную привилегию, оплатив услугу. Администрация сервера дала мне бан на 50 лет за нерегламентируемое в правилах нарушение. Можно ли это считать как нарушение прав потребителя и писать заявление?

, Тимур, г. Звенигород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут