Здравствуйте, я многодетная мама, пришел отказ на единию выплату, совокупный размер меньше совокупного размера социальных выплат, как понять

Здравствуйте, я многодетная мама , пришел отказ на единию выплату ,совокупный размер меньше совокупного размера социальных выплат , как понять

, Анна, г. Тамбов
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Вы имеете ввиду, что среднедушевой доход превышает прожиточный минимум?

С, уважением