Здравствуйте, я состою в браке.имею от мужа двое детей.Но есть от первого брака у него дочь, ей 30 лет, с нами не

Здравствуйте ,я состою в браке .имею от мужа двое детей .Но есть от первого брака у него дочь ,ей 30 лет ,с нами не живет.наше имущество половина оформленно на мужа ,половина на меня.После смерти мужа имеет ли его дочка ,которую я не удочиряла ,на имущество ,которое оформленно на мое имя?

, Лена, г. Москва
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте! Дочь мужа не имеет права на имущество, которое оформлено на ваше имя, так как она не является вам родственницей.Она будет иметь право наследования имущества своего отца.