Должен ли работодатель оплатить мои пройденные курсы и переподготовку?

Здравствуйте! Я проработала в школе 37 лет. За последние три года прошла несколько он-лайн курсов и дважды переподготовку, которые оплатила сама. Теперь решила уволиться. Должен ли работодатель оплатить мои пройденные курсы и переподготовку?

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут