Здравствуйте, решил посидеть в анон чате мне 15 лет девушка 15 лет предложила обмен интим я согласился она все

Здравствуйте, решил посидеть в анон чате мне 15 лет девушка 15 лет предложила обмен интим я согласился она все последовала и удалила и осталось только моё но я успел сделать скрин и грозит заявкой и вымогала деньги

, Никита, г. Москва
Бештол Токаев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Скажите ей что сохранили её скрины и обратитесь онлайн в Роскомнадзор с заявлением о блокировке её ресурса, а также сообщите ей что обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве по ст.163 УК РФ. И никогда больше не обменивайтесь ни интимными фото ни публичными фото ни чем другим с посторонними лицами. Ежедневно из каждого утюга и холодильника сообщают эту информацию. На шантаж и угрозы не поддавайтесь. Всего вам доброго.