Добрый день, написал апелляционную жалобу, отправили с суда ответ что нужно исправить кое какие моменты, возможно ли это сделать?

Добрый день, написал апелляционную жалобу, отправили с суда ответ что нужно исправить кое какие моменты, возможно ли это сделать ?

  • IMG_2152
    .jpeg
  • 57622B58-54C7-4BD9-A76F-C36290935D6A
    .jpeg
, Халик Джафаров, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да исправляйте то что суд просит исправить и снова отправляйте жалобу.

Иван Тарасов
Юрист, г. Брянск

Добрый день, написал апелляционную жалобу, отправили с суда ответ что нужно исправить кое какие моменты, возможно ли это сделать ?

Здравствуйте Халик!

 В чем проблема внести изменения?