В нашем доме есть нежилое подвальное помещение, собственники все жители этого дома.Совет дома решил сдать

В нашем доме есть нежилое подвальное помещение, собственники все жители этого дома.Совет дома решил сдать данное помещение в аренду .Совет дома хочет открыть новый счет для перечисление денег с аренды, чтобы УК не могла распорежаться этими деньгами. УК отказала им в открытии этого счета .Права ли УК в отказе счета .

, Артюшенко наталья Николаевна, г. Калуга
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут