Здравствуйте, после смерти мужа осталась квартира, наследников жена и 2 дочери как будет разделена квартира

, Любовь, г. Иркутск
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Любовь!

Квартира приобретена в браке?

ГК РФ Статья 1142. Наследники первой очереди

1. Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.

За более подробной консультацией, составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!

С уважением,
юрист Павел Гайкалов