Если бывшая жена заберет заявления по алиментам, и потом снова подаст, ей что нибудь будет?

, Ольга, г. Москва
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Ольга!

Абсолютно ничего не будет! Это ее право!

За более подробной консультацией, составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!

С уважением,
юрист Павел Гайкалов

Иван Тарасов
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте Ольга!

Нет

Она заберёт исполнительный лист и после этого Вы можете исполнять обязанности по уплате алиментов добровольно ст.80-83 СКРФ