Объективно-козырек закрывает 1/3 окна жилой квартиры, это допустимо нормами?

А с чем я могу обратиться в данные органы? С моими предположениями что козырек нарушает нормы? Где то можно с этими нормами ознакомиться? И есть ли необходимость измерять уровень освещенности в моей квартире? Объективно-козырек закрывает 1/3 окна жилой квартиры, это допустимо нормами?

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут