Подскажите пожалуйста, если сделали возврат средств человеку на другую карту, то есть это не он сам, а его родственник, вернутся ли ему деньги?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если сделали возврат средств человеку на другую карту, то есть это не он сам , а его родственник, вернутся ли ему деньги?

, Вероника, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут