Во вторник судебное заседание, нужно составить возражение

Здравствуйте. Обращалась в суд и нанимала юриста. Прошло судебное заседание, я отказалась от иска, адвокат требует 35 тысяч рублей. Во вторник судебное заседание, нужно составить возражение

, Лилия, г. Иркутск
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Лилия!

Для оказания юридической помощи по Вашему вопросу надо больше информации.

За более подробной консультацией и составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!

Готов помочь! Уже написал Вам в чате. Жду Вашего ответа.
С уважением,
юрист Павел Гайкалов