Шантаж 15 летней на интим фото, не знал сколько лет

Шантаж 15 летней на интим фото ,не знал сколько лет

  • IMG_7499
    .png
  • IMG_7498
    .png
  • IMG_7497
    .png
  • IMG_7496
    .png
  • IMG_7495
    .png
  • IMG_7494
    .png
  • IMG_7493
    .png
  • IMG_7492
    .png
  • IMG_7491
    .png
  • IMG_7490
    .png
  • IMG_7489
    .png
  • IMG_7488
    .png
  • IMG_7487
    .png
  • IMG_7486
    .png
, Михаил, г. Иркутск
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

В данном случае, речь идет о шантаже на интимные фотографии 15-летней девушки. Согласно УК РФ Статья 242.1. «Изготовление и оборот материалов или предметов с порнографическими изображениями несовершеннолетних», распространение порнографических материалов с участием несовершеннолетнего, а также использование несовершеннолетнего для производства порнографических материалов, наказывается УК РФ.
Возможно, что вымогатель взрослый человек, и речь о вымогательстве с вас денег под видом несовершеннолетней.
Если вы стали жертвой шантажа на интимные фотографии, то важно обратиться в правоохранительные органы для защиты своих прав и интересов.

Михаил
Клиент, г. Иркутск
Нет шантажирует 15 летняя девушка(но это не точно)

Если вы стали жертвой шантажа на интимные фотографии, то важно обратиться в правоохранительные органы для защиты своих прав и интересов.