Они мошенники, и меня ввели в заблуждение сказали что

Здравствуйте! Я Леша, мне 20 лет, я только получил высшее образование и мне пришла повестка о том что я должен явиться в военкомат для прохождения медосвидетельствования! Я сегодня проконсультировался с юристом повесток нет (компания)! На первом и втором медосмотре у меня не было медецинских документов подтверждающих мою болезнь позвоночника! У меня обнаружен: кифоз грудного отдела позвоночника 2 степени 47.1 градусов! Мне юрист сказал что с кифозом 2 степени, усиленный лордоз, и сколиоз позвоночника 1 степени с углом искривления позвоночника 5 градусов! Он сказал что мои шансы залететь в армию 90% а быть категории В 10%! У меня кифоз грудного отдела позвоночника сопровождается болевыми ощущениями умеренными силами! Мне юрист сказал что вероятнее всего меня признают годным к военной службе по призыву с кифозом 2 степени (есть мед.документ) о том что он подтверждён! Он сказал что хирург на стороне военкомата и главное упечь в армию побольше призывников! И меня должны по кифозу признать категории годности В - ограничено годен к военной службе! А он сказал что даже если эти документы с моим подтвержденным кифозом 2 степени то у меня 90% залететь в армию! Кифоз грудного отдела позвоночника 2 степени разве является призывным заболеванием, а 3 и 4 степени юноша признают категории годности Д - не годен к военной службе! Мои права нарушены и меня ввели в заблуждение! Что делать?

Уточнение от клиента
Утрчнение: может ли военкомат нарушить мои права и отправить служить в армию с кифозом грудного отдела позвоночника 2 степени 47.1 градус, усиленным лордозом и сколиозом 1 степени? Какую категорию годности мне обязаны поставить с моим комплектом болезней позвоночника, Б, В или Д? Меня ввели в заблуждение и я не могу понять почему военкомат может отправить в армию с больным позвоночником, нарушить права призывника, и упечь его в армию с умеренными нарушениями функцями болезнями позвоночника где по всей таблице 3 граф прохожу под В! Выведите пожалуйста меня из этого заблуждения в которое меня ввел юрист повесток нет!
, Леша, г. Краснодар
Бештол Токаев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Согласно расписания болезней с кифозом грудного отдела позвоночника с углом отклонения+45* присваивается категория г- временно не годен к военной службе, с отсрочкой от шести месяцев до года. Но решение остаётся в любом случае за военно врачебной комиссией.

При кифозе второй степени, если у призывника есть жалобы на постоянные боли, появляющиеся даже в состоянии покоя, то мужчину отправляют на дополнительное обследование с целью определения уровня развития отклонений. Данный диагноз обычно предполагает изменение внутренних органов, а это точно не совместимо со службой в армии.

А для получения освобождения от армии вы должны предоставить военно-врачебную комиссию медицинские документы а именно результаты обследования и заключение хирурга. Всего вам доброго.

Леша
Клиент, г. Краснодар
Это все есть, боли беспокоят в состоянии покоя, боль усиливается при физических нагрузках! А есть 95% шанс что меня признают категории: Б — годен с незначительными ограничениями, В — ограничено годен, или Д — не годен?