Через 6 месяцев после дня суда или через полгода, как я получила постановление на руки?

Здравствуйте, здравствуйте, я отбываю наказание в исправительном центре. 24 мая у меня был суд на Удо. Суд отказал.когда я могу подать заново? через 6 месяцев после дня

суда или через полгода, как я получила постановление на руки?

, Александра, г. Санкт-Петербург
Эдуард Закирзянов
Адвокат, г. Уфа

Здравствуйте. Вы можете повторно обратиться с аналогичным ходатайством на УДО через 6 месяцев с момента вынесения постановления, т.е. проще говоря со дня суда