Я продола дом а он до сих пор числится на мне что делать в этой ситуации подскажите мне пожалуйста

, Светлана, г. Москва
Ксения Довбака
Юрист, г. Ханты-Мансийск
Я продола дом а он до сих пор числится на мне что делать в этой ситуации подскажите мне пожалуйста

 Здравствуйте,  Светлана!

Необходимо понять причину, по которой проданный дом числится за Вами.

При оформлении купли-продажи дома регистрация перехода права собственности производится Росреестром.

Если Вы с покупателем не зарегистрировали переход права собственности, то следует обратиться в МФЦ.

Благодарю за обратную связь!