Здравствуйте Вопрос такой Вставал в очередь на получения жилья

Здравствуйте. Вопрос такой. Вставал в очередь на получения жилья когда мне было 14 лет, сейчас мне 22 года уже а жилья так и не дали. На госуслугах проверить не могу так как нет документов которые они запрашивают

, Данила, г. Челябинск
Иван Тарасов
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте Данила!

Так вопрос какой, как проверить очередь на жилье?

Данила
Клиент, г. Челябинск
Да

После постановки на учет для получения бесплатного жилья заявитель получает определенный учетный номер. Это номер его дела, на основании которого можно отслеживать движение в очереди. Сам номер не является порядковым и не меняется со временем, но он нужен для того, чтобы узнать, на каком месте в очереди находится заявитель. Номер вы знаете?