Хочу продать учсток земли в армении, я гражданка рф, участок в собственности, как и где составить договор купли продажи в минимальные сроки

Здравствуйте!хочу продать учсток земли в армении,я гражданка рф,участок в собственности ,как и где составить договор купли продажи в минимальные сроки

, Марина, г. Ангарск
Иван Тарасов
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте Марина!

Для продажи земельного участка в Республике Армения, вам может потребоваться провести регистрацию сделки в соответствии с законодательством Республики Армения. Список документов, которые обычно требуются для этого, может включать в себя: Свидетельство о собственности на землю в Республике Армения. Паспорта продавца (ваш) и покупателя. Доверенность (если продажу ведет уполномоченный лицо).   Рекомендуем Вам обратиться за консультацией к юристу, специализирующегося на праве Республики Армения, чтобы получить более точную информацию о порядке и процедурах продажи земли в Армении. Оформите доверенность на уполномоченное лицо, так будет быстрее, оформить договор купли-продажи вы можете, где угодно.