Здравствуйте, вопрос у меня такой есть дом он не в собственности но есть орден на дом как можно выписать человека если этот человек не какого отношения не имеет к дому

, Ксения, Луганск
Александр Смоляков
Юрист, г. Самара

Добрый день, Ксения

Зависит от того, на основании каких документов этот человек зарегистрирован. Скорее всего вы проживаете в муниципальном жилье на основании договора социального найм и ордера на вселение. Если в этих документах человек не фигурирует, его можно выселить (и выписать ) через суд.