Как будет рассчитываться налог по договору дарения ( от матери к дочери), в собственности помещение более 5 лет, но мать и дочь ИП

как будет рассчитываться налог по договору дарения ( от матери к дочери), в собственности помещение более 5 лет, но мать и дочь ИП

, Елена, г. Москва
Ксения Довбака
Юрист, г. Ханты-Мансийск
как будет рассчитываться налог по договору дарения ( от матери к дочери), в собственности помещение более 5 лет, но мать и дочь ИП

 Здравствуйте, Елена! При дарении между близкими родственниками налога 13% нет.

Благодарю за обратную связь!