Могут ли лишить прав, если сотрудники задержали в пивом баре и выпивал я при них

Здравствуйте. Могут ли лишить прав, если сотрудники задержали в пивом баре и выпивал я при них. Машина в это время стояла на парковке. Они только видели как я выходил из машины.

, Николай, г. Калуга
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Нет не могут, если Вы после не садились за руль

С, уважением