И хотела узнать, помешает ли это мне поехать заграницу?

Здравствуйте, хотела узнать состою ли я на учете в полиции. Была в 14 лет где-то примерно на учете по причине, ушла с дома без ведома родителей и они начали меня искать через полицию. И хотела узнать, помешает ли это мне поехать заграницу ?

, Аминат, г. Якутск
Екатерина Бухвалова
Юрист, г. Самара

Добрый день! На поездку за границу никак эти не повлияет, если никаких замечаний со стороны сотрудников ПДН не было, то вас снимут с профилактического учета через 6 месяцев.