Обязательно ли ей выписываться?

Добрый день! Квартирный дом идет под снос. В квартире зарегистрирован и проживает собственник, а также зарегистрирована его совершеннолетняя дочь, но она давно проживает в другом месте, с отцом не имеет никаких поддерживающих отношений, а также имеет свою собственность. Обязательно ли ей выписываться?

, Юлия, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Не обязательно. Договор  на новое жилье заключают все равно только с собственником.

Юлия
Клиент, г. Иркутск
Получается ее прописка «повиснет в воздухе»?

Да получается так.