Я вяла три месяца из годового отпуска с 7 ноября по 7 февраля 2024 года ( проработала более 10 лет) и должна выйти 8 февраля 2024 года

Здравствуйте. Я вяла три месяца из годового отпуска с 7 ноября по 7 февраля 2024 года ( проработала более 10 лет) и должна выйти 8 февраля 2024 года. Имею ли я право на летний отпуск в 2024 году.

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Отпуск должен предоставляться ежегодно согласно ст. 114 ТК РФ.

Но, для понимания периодов работы, которые дают право на очередной оплачиваемый отпуск необходимо знать, Ваши отработанные периоды работы за которые Вам положен очередной оплачиваемый отпуск, Вы можете обратиться в отдел кадров Вашего работодателя для уточнения данного вопроса.

Доброго Вам дня.