Нужны ли какие-то документы или разрешение от производителя?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Если покупаешь товар у производителя для продажи на маркетплейсе и собираешься продавать его под собственным брендом. Нужны ли какие-то документы или разрешение от производителя? На товаре есть бирки производителя с указанием названия их бренда , можно ли их менять на свои , оставляя адрес производства?

, Александра, г. Москва
Александр Семенов
Юридическая компания "ИП Семенов А.Н.", г. Москва

Нет нельзя.
Нельзя продавать чужой товар под своей маркой. Смоделируем ситуацию Компания Sony купила телевизоры производства компании JVS заменила шильдик и продаёт под маркой Sony. У Вас аналогичный случай. Если хотите продавать товар под своим брендом, договаривайтесь с изготовителем о выпуске партии товара под Вашей маркой.