Могу ли я заделать лицензию на оружие с судимостью 158 часть 3 и часть 1 статья 134

, Андрей, г. Москва
Андрей Карасев
Адвокат, г. Ульяновск

Здравствуйте. Имеет значение также сколько судимостей Вы имели. Если Вас судили двумя разными приговорами, то есть Вы считаетесь два разща осужденным. В этом случае, независимо от снятия или погашения судимости, в выдаче лицензии Вам откажут.