Он сказал, что нужно пополнить ещё счёт на 10500р, чтобы был минимальный инвестиционный пакет

Здравствуйте, хотела открыть счёт инвестиционный. Мне скинули ссылку для регистрации личного счета. Я сразу сказала, что хочу начать с 1000р и спросила получиться ли начать с неё. Мне сказали да. В итоге для регистрации на сайте у меня запросили ФИО, логин и пароль, с номером телефона. Я все ввела и зарегистрировалась. После объяснений помощника. Он сказал, что нужно пополнить ещё счёт на 10500р, чтобы был минимальный инвестиционный пакет. Но у меня этих денег, в итоге он начал говорить, что нужно пополнить и все. Я сказала, что тогда я хочу закрыть данный счёт и разойтись, раз нужна такая сумма денег. На что этот человек начал мне угрожать тем, что с меня будут взыскивать деньги за закрытие счёта, хотя об этом мне не говорили. И сейчас этот человек отказывается мне объяснять, что за взыскания и сколько денег.

, Анастасия, г. Улан-Удэ
Артем Давидьянц
Юрист, г. Краснодар

Анастасия

В данном случае 99 процентов что это мошенники. Я бы на вашем месте обратился в мвд. Возможно так же стоит задуматься о смене паспорта, чтобы избежать риска взятия на вас кредита.

Постановление Правительства РФ от 08.07.1997 N 828

непригодность паспорта для дальнейшего использования вследствие нарушения элементов защиты бланка паспорта, в результате которого невозможно установить подлинность такого бланка и обеспечить защиту от изменения нанесенной на него информации, повреждения .....

Анастасия надеюсь смог вам помочь

С уважением Давидьянц А.Г.

Анастасия
Клиент, г. Улан-Удэ
А можете подсказать с обращением в мвд, пожалуйста.

Обратитесь в мвд опишите ситуацию. Нужно смотреть документы как вы оформлены с той компанией и т.д