Я собственник квартиры в доме, дом разделен на 2 соседей, кухня и туалет общего пользования, могули я сделать косметический ремонт на кухне без согласия соседей?

Я собственник квартиры в доме,дом разделен на 2 соседей, кухня и туалет общего пользования, могули я сделать косметический ремонт на кухне без согласия соседей?

, Дмитрий, г. Москва
Екатерина Бухвалова
Юрист, г. Самара

Добрый день! Можете, но другой собственник не будет вам обязан в дальнейшем возмещать затраты