Как составить заявление на отклонения строительства дома на участке

, Денис, г. Москва
Эвелина Мыгакова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Денис, здравствуйте!

В общем — описать ситуацию, указать, в чем нарушение, почему считаете, что нарушили строительство, о чем просите в суд… но ситуация требует тщательного анализа — какой участок, что за дом и пр… лучше обраться к юристу за помощью в решении вопроса...

требования к содержанию искового заявления описаны в ст. 131 Гражданского процессуального кодекса РФ, ее можно посмотреть в интернете, в свободном доступе

Буду благодарна за отзыв, необходим для дальнейшей работы