В 2022 году по своей тупости обманул женщину на 3000, она написала заявление

Здравствуйте. Мне 17 лет. В 2022 году по своей тупости обманул женщину на 3000, она написала заявление. Нашли меня только сейчас. Приписывают статью 159 часть первую. Хотелось бы узнать, как сделать лучше, чтобы не было судимости

, Саша, г. Москва
Бештол Токаев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Для полноценного ответа необходимо знать подробности, поскольку каждый случай индивидуален и однозначной формулы по такого рода правовым вопросам не существует в принципе.