Мой сын сидит в сизо 2 Москвы, 30 октября был приговор 6 месяцев общего режима, 228 ч1, могу ли я мама написать заявление что его не переводили в другое сизо, т к я являюсь инвалидом 2 группы спасибо

, Любовь, г. Иркутск
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Любовь!

30 октября был приговор 6 месяцев общего режима, 228 ч1, могу ли я мама написать заявление что его не переводили в другое сизо, т к я являюсь инвалидом 2 группы

Пока не истекут сроки обжалования судебного приговора осужденного некуда не переведут, точнее не отправят отбывать назначенное наказание. Потом же он содержится в следственном изоляторе на период следствия и суда. Далее осужденный должен отбывать по месту исполнения наказания, но не В СИЗО. И болезненнее состояние родственников, матери на это никак не может повлиять.