Здравствуйте, не давал меняла водительские права, там указано без найма, можно как-то заново исправить?

, Елена, г. Иркутск
Олег Симинченко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Указанная отметка( «без права работы по найму») выставляется на основании заключения врачебной комиссии по медицинскому освидетельствованию водителей транспортных средств и кандидатов в водители (приказ №831н Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 28.09.2010 года).Т.е. нельзя работать водителем

Как убрать отметку *без права работы по найму* на водительском удостоверении?

Здравствуйте! Никак не убрать, если не прошли медкомиссию.