Или из-за того, что было сначала не там подпись, теперь нет?

Добрый день!

Во время торжественной регистрации брака невеста нервничала и поставила подпись не там где нужно, но потом зачеркнули и поставили правильно. Регистратор сказала, что всё нормально. Свидетельство о браке нам выдали. Вопрос: считается ли брак юридически зарегистрированным? Или из-за того, что было сначала не там подпись, теперь нет?

, Анна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Конечно ваш брак зарегистрирован, раз в книге регистрации брака подпись в нужной графе стоит. .

Анна
Клиент, г. Москва
В самом акте подпись поставила не там, но потом просто зачеркнули и поставили верно рядом. Новые документы не печатали. Это ничего страшного? Точно все считается официально оформленным?

 Актовая запись внесена в компьютерную базу.