Е снимут ограничение с карты, как в банк поступит документ о снятии ареста?

Добрый день! Правильно я поняла, что с меня сняли: Постановление о снятии ареста и списании денежных средств co счета? Т.е снимут ограничение с карты, как в банк поступит документ о снятии ареста?

  • IMG_4796
    .png
  • IMG_4797
    .png
, Каширкина Настя, г. Москва
Светлана Ильясова
Юрист, г. Бийск

Здравствуйте, Каширкина Настя!

Да, всё верно.

Если остались вопросы, буду рада ответить на них.

С уважением, Светлана Ильясова!

Каширкина Настя
Клиент, г. Москва
Т е по документам которые я приложила к обращению, как они поступят в банк, мне придет уведомление что сняты аресты с карты и тд

Анастасия, прошу прощения! Не увидела сразу ваши документы.

Пристав снимает арест для того, чтобы банк списал денежные средства, находящиеся на счетах.

Ограничения снимутся только в том случае, если денежных средств будет достаточно для погашения долга.