Наша квартира

Здраствуйте! .У нас с мамой квартира прописаны мы двое но она приватизированна на её.Мама умерла .Подскажите пожалуйста через какой срок мне нужно начинать её переоформление на себя и куда мне первым делом обращаться по этому вопросу.

, Антон Алекперов, г. Архангельск
Александр Каргапольцев
Юрист

Вам уже сейчас необходимо обратиться к нотариусу по месту нахождения наследства, у которого получить свидетельство о праве на наследство.

Любовь Филиппова
Юридическая компания "ООО"Консультант"", г. Санкт-Петербург

Вам необходимо обратиться к нотариусу в течении 6 месяцев для вступления в наследство.