Как делиться недвижимость при разводе?

Как делиться недвижимость при разводе? С женой общая совместная собственность, покупали в ипотеку в декабре 2018, заёмщик жена выплачивалась ипотека с её счета, муж созаёмщик, в августе 2019 ушла в декрет, в июле 2020 досрочное погашение всей ипотеки.... Двое общих детей, маткапитал не был задействован в погашении ипотеки.

, Владимир, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

По умолчанию купленное в браке имущество делится между супругами поровну.